26 марта 2018Игры
Обновлено 26.03.2018

GTA Online начала массово банить PC-игроков после недавнего обновления. Как так?!


Сообщество игроков Grand Theft Auto Online сообщает о массовых банах игроков либо по ошибке, либо без всякой причины. Судя по всему, проблема затронула только PС-игроков.

GTA Online начала массово банить PC-игроков после недавнего обновления. Как так?! - фото 1

Отмечается, что в пятницу, 23 марта 2018 года, для GTA Online вышло обновление «Суперсерия Южного Сан-Андреаса», которое добавило новые машины и вместе с которым в игре стартовал сезон гоночных мероприятий.

Сразу после этого PC-игроки начали жаловаться на 30-дневные баны, но, по их словам, они не сделали ничего плохого. Некоторые из забаненных пользователей провели в игре меньше 10 часов. Члены сообщества предполагают, что причиной массовых банов стала ошибка в античит-системе после обновления.

Сами разработчики пока не прокомментировали ситуацию, но пользователи уже выразили свое недовольство на странице игры в Steam, где за последние несколько дней Grand Theft Auto 5 получила почти 3000 отрицательных отзывов.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kebzaro
Kebzaro
не ну а чо они зря чтоли скидку на игру делали?
The Black Templar
The Black Templar
Ну и кто так новости пишет? А где же фирменное "так же напомним что ранее античит пубг тоже начал банить всех подряд *ссылка на новость*" и клики в туда и в сюда
Karl666Smith
Karl666Smith
У меня друган 700+ часов в онлайн прогресса потеряет)). Можно уже рокстаров на карандаш в список корпораций зла записывать