17 сентября 2018Игры
Обновлено 20.09.2018

GTA 5, Life is Strange и ретро-игры. Расписание стримов «Канобу» на неделю


GTA 5, Life is Strange и ретро-игры. Расписание стримов «Канобу» на неделю - фото 1

По-настоящему крупных релизов на этой неделе не будет, но это же не повод отказываться от стримов! Вот мы и решили провести несколько трансляций старых полюбившихся игр — чтобы подготовиться к валу новинок, который случится уже скоро.

  • Среда, 19 сентября, в 16:00 по московскому времени (стрим отменен) — GTA 5. По случаю пятилетия одной из самых популярных игр в индустрии Алексей Торопкин и Юрий Никитин отправятся в Лос-Сантос, чтобы наделать делов.
GTA 5, Life is Strange и ретро-игры. Расписание стримов «Канобу» на неделю - фото 2
  • Среда, 19 сентября, в 19:00 (стрим отменен) — Assassin’s Creed. Какая именно часть, пока загадка — мы еще сами не знаем. Алексей Торопкин и Павел Титов выберут ту, что лучше всего позволит подготовиться к релизу Assassin’s Creed: Odyssey.
GTA 5, Life is Strange и ретро-игры. Расписание стримов «Канобу» на неделю - фото 3
  • Четверг, 20 сентября, в 21:00 — игры для NES. 19 сентября Nintendo запустит свой онлайн-сервис, подписчики которого получат доступ к библиотеке культовых ретро-игр — от Donkey Kong и Double Dragon до Ice Climber и River City Ransom. И в какие-то из этих игр в прямом эфире сыграют Александр Башкиров и Дмитрий Петренко.
GTA 5, Life is Strange и ретро-игры. Расписание стримов «Канобу» на неделю - фото 4
  • Пятница, 21 сентября, в 16:00 — Life is Strange. Скоро выйдет первый эпизод второго сезона Life is Strange, поэтому самое время вспомнить, чему был посвящен первый. Вспоминать вместе с вами будет Сергей Цилюрик.
GTA 5, Life is Strange и ретро-игры. Расписание стримов «Канобу» на неделю - фото 5

Смотрите наши стримы в группах в «ВК» и «ОК», на Twitch и YouTube. И пишите в комментариях — как под этой заметкой, так и на трансляциях.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Abradox
Abradox

Чамп вернулся на Канобу в какой должности?