15 ноября 2017Технологии

Грядет Черная пятница! В каких магазинах пройдут распродажи?


Грядет Черная пятница! В каких магазинах пройдут распродажи? - фото 1

24 ноября пройдет Черная пятница — время масштабных распродаж и огромных скидок на все подряд. Праздник примечателен еще и тем, что позволяет как следует подготовиться к Рождеству и Новому году и закупиться самыми разными подарками. Нас в этом плане больше всего волнуют магазины, которые, скорее всего, скинут цены на игры и фильмы, гаджеты и, к примеру, комиксы и книги.

Игры

Скидки на игры почти наверняка будут в сервисах цифровой дистрибуции: Steam, PS Store и Xbox Store. Если же вы цифровым версиям игр предпочитаете дисковые, то тут помогут «М.Видео» и Media Markt, а также Gamepark и, скажем, Videoigr.net. Скорее всего, игры по сниженным ценам будут продаваться и в сети DNS.

Гаджеты

В тех же магазинах DNS, «М.Видео» и Media Markt, а также в Citilink следует искать скидки на гаджеты. За техникой Apple можно будет сходить и в какой-нибудь из re:Store.

Фильмы, комиксы и книги

Фильмы на Blu-ray — как обычные издания, так и коллекционки — можно искать в тех же магазинах, что и дисковые версии игр. За комиксами, пожалуй, следует сходить на eBay или Amazon, а также OZON. Там же вы найдете и книги.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Печенюшка
Печенюшка
Надо не забыть запомнить цены интересующих товаров, чтобы на накрутку не попасться.
Vitaly Gorshkov
Vitaly Gorshkov
Какой смысл в этой «новости»?