09 мая 2016
Обновлено 30.05.2016

Грустный Аффлек заменяет Снайдера на съемках «Лиги справедливости»


Грустный Аффлек заменяет Снайдера на съемках «Лиги справедливости» - фото 1

Мем про грустного Аффлека не обманул — из всех участников фильма «Бэтмен против Супермена» Бен Аффлек оказался сильнее всего разочарован приемом картины у критиков и простых зрителей.

Как сообщает сайт Birth.Movies.Death, Аффлек был «невероятно расстроен» отзывами на BvS. Ему «кажется унизительным», что он провел целый год, рассказывая прессе, насколько этот фильм лучше «Сорвиголовы». Вдобавок к этому агент Аффлека пришел в ярость, когда глава Warner Bros. Кевин Цудзихара внезапно взял и объявил, что Аффлек будет ставить отдельный фильм про Бэтмена — пока с актером, режиссером и сценаристом фильма еще шли переговоры.

Чтобы успокоить Аффлека, его перевели в исполнительные продюсеры «Лиги справедливости». Вместе со своим сценаристом Крисом Террио (который написал для Аффлека оскароносный «Арго») Бен переписывает сценарий «Лиги». Birth.Movies.Death заключает, что Warner Bros. делает все, чтобы заменить Аффлеком Зака Снайдера. Поскольку Аффлек — неизмеримо лучший сценарист и режиссер, нежели Снайдер, это можно только приветствовать, но не факт, что все эти панические телодвижения помогут спасти «Лигу», съемки которой уже идут вовсю. На экраны фильм выйдет в ноябре 2017-го.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
"Вместе со своим сценаристом Крисом Террио (который написал для Аффлека оскароносный «Арго») Бен переписывает сценарий «Лиги»". Появилась надежда на более-мене адекватный сценарий