17 августа 2020Музыка

Группа IOWA выпустила трек в поддержку протестующих в Беларуси


16 августа белорусско-российская группа IOWA выпустили трек и клип под названием мечта. Таким образом музыканты решили поддержать протесты, которые сейчас проходят в Беларуси.

«Мы можем сколько угодно говорить, что перемены — это плохо, что они до добра не доводят…я читаю десятки таких комментариев. Но в конце концов всё сводится к тому, что несвобода = несчастье. Несчастные люди не могут строить будущее, не могут мечтать, не могут в свободе воспитывать детей, не могут расширить рамки восприятия и сказать: «я знаю цену своему слову» —заявила солистка Катя Иванчикова.

За сутки ролик собрал 50 тысяч просмотров и более 3 тысяч лайков.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Богдан Павленко.fb52y
Богдан Павленко.fb52y
Ну прекрасно что человек "знает" цену той жертвы, которую придется возложить на алтарь свободы, вот только сомневаюсь я в том, что современные снежинки готовы смириться с такими лишениями)). Хотя, если кратко, получается как-то так.(кортинка) Но, можно парировать, фразой: "НИВАША СТРАНА НИ ЛЕЗЬТИ". А вообще дядь, закрывай комменты, серьезно. Происходящее в РБ печально и, к сожалению, поздно обращать внимание на происходящие события. Время давно истекло.
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Я тоже не выходя изи нтернета всех поддерживаю. даже пингвинов, борющихся с потеплением.
Антон Рубец
Антон Рубец
так прекрасно видеть последнее время как граждане другой страны поддерживают белорусов. Прелестно просто