04 июля 2019
Обновлено 04.07.2019

Громовержцы вернулись на страницы комиксов Marvel. Их задача — устранить Карателя


Громовержцы вернулись на страницы комиксов Marvel. Их задача — устранить Карателя - фото 1

3 июля вышел комикс Punisher vol. 12 #13, в котором Каратель вернулся на улицы Нью-Йорка после визита в Багалию — страну под контролем Гидры, где Фрэнк Касл пытался убить Барона Земо.

Громовержцы вернулись на страницы комиксов Marvel. Их задача — устранить Карателя - фото 2

Собственно, вся серия Punisher vol. 12 посвящена конфликту Касла и Гидры, на которую Фрэнк недолго поработал в период Secret Empire. Теперь же Касл хочет отомстить им и уничтожить Земо.

Барон, понимая, что ему нужна влиятельная поддержка, сбежал из Багалии и отправился в Нью-Йорк, где уже больше года мэром выступает Уилсон Фиск.

Кингпин тоже не в восторге от Карателя и готов помочь Земо в его устранении. Вместе они решают сделать это публичным — Фиск объявляет о возвращении в город команды Громовержцев (суперзлодеев на службе правительства), которые под руководством своего оригинального лидера — Гражданина V (под маской скрывается Земо) — попытаются поймать террориста Карателя, устроившего беспорядки в Европе.

В новом составе Громовержцев, помимо барона, можно увидеть Призрака, Радиоактивного человека, Пазла (в костюме, скрывающем его личность), Мунстоун и Фиксера.

Громовержцы вернулись на страницы комиксов Marvel. Их задача — устранить Карателя - фото 3
Громовержцы вернулись на страницы комиксов Marvel. Их задача — устранить Карателя - фото 4

Как обещают солициты Marvel, в будущих выпусках Фрэнк тоже решит собрать свою команду, чтобы одолеть Земо и Кингпина. В нее войдут Черная вдова, Лунный рыцарь, Трэшер и Призрачный гонщик.

Громовержцы вернулись на страницы комиксов Marvel. Их задача — устранить Карателя - фото 5
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RealEstet
RealEstet

Призрачный Гонщик явно имбово выглядит на фоне остальных своих союзников