ВчераКино

«Грешники» Райана Куглера заработали в день премьеры в США 19 млн долларов

Обложка: Грешники
Обложка: Грешники

В американском прокате «Грешниками» Райана Куглера в день премьеры (пятница) заработал более 19,2 млн долларов.

Подобная динамика позволяет аналитикам сделать вывод, что вампирский хоррор режиссера «Черной пантеры» может заработать за уикенд больше спрогнозированных ранее 40 млн долларов.

В фильме, где ключевую роль исполнил Майкл Б. Джордан («Крид», «Черная пантера»), рассказывается история противостояния людей кровососам в дельте Миссисипи 1930-х годов. Компанию Джордану составят Хейли Стайнфелд, Джек ОʼКоннелл, Делрой Линдо и другие.

Напомним, бюджет фильма составляет 90 млн долларов. Лишь для того, чтобы отбить производство, потребуется 180 млн долларов сборов, что весьма проблематично, учитывая скорую премьеру «Громовержцев» Marvel (2 мая).

Ранее мы уже сообщали, что критики и зрители высоко оценили хоррор. На данный момент у «Грешников» 98% и 97% свежести на Rotten Tomatoes.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь