23 августа 2016

Грег Никотеро обещает дико мрачный седьмой сезон «Мертвецов»


Грег Никотеро обещает дико мрачный седьмой сезон «Мертвецов» - фото 1

Фанаты сериала «Ходячие мертвецы» с нетерпением ждут начала седьмого сезона, чтобы узнать, кого же все-таки забили бейсбольной битой в финале шестого. Ждать осталось уже недолго: показывать новый сезон начнут 23 октября.

Пока что главный специалист по спецэффектам сериала (и режиссер ряда эпизодов) Грег Никотеро обещает, что все будет очень мрачно и после начала с Неганом. В новом интервью Deadline он заявил:

Я думаю, что у наших героев все будет очень плохо и еще не скоро станет хорошо. Мы начинаем новую главу. Если вы читали комиксы, то знаете, что Рик и Неган там — примерно равноценные персонажи. Неган теперь владеет большой долей сюжета сериала.

Никотеро пообещал, что в новом сезоне будут показаны убежище Спасителей Негана и новые места с выжившими людьми: Холм и Королевство. Также он говорит, что после того, как поставил первую серию седьмого сезона, «две недели не мог прийти в себя».

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Лучше бы он сказал,что сезон хотя бы говном как предыдущий не будет.Хотя уже пофигу.Сериал давно на самое дно скатился.И достать его оттуда даже Джеймс Кэмирон уже не сможет.