Грег Дэниелс подчеркнул, что «Газета» — это не перезапуск «Офиса»

Вчера на стриминговом сервисе Peacock состоялась премьера первого сезона ситкома «Газета» (The Paper), создателем которой выступил Грег Дэниелс. В новом интервью сценарист и исполнительный продюсер подчеркнул, что сериал — это не перезапуск шоу «Офис» (The Office / USA).
По словам Дэниелса, он понимал, что история о тех же персонажах с новыми актерами не оправдала бы ожиданий, поэтому лучшим решением было сосредоточиться на другом проекте документалистов.
В центре сюжета находится редакция газеты The Toledo Truth-Teller, которую изо всех сил пытается спасти новый главный редактор.
Критики тепло приняли новинку, особенно похвалили юмор и атмосферу. В актерский состав вошли Донал Глисон («Из машины»), Сабрина Импаччаторе («Белый лотос»), Мелвин Грегг («Американский вандал»), Челси Фрай («Покерфейс», «Уборщица») и другие. Оскар Нуньес вернулся к своей роли из «Офиса».
Ситком «Газета» уже продлен на второй сезон.