13 декабря 2021Игры

Grand Theft Auto 6 может стать разочарованием для фанатов


Инсайдер AccNGT, который ранее публиковал информацию о новой игре Quantic Dream по «Звёздным войнам», выразил мнение, что Grand Theft Auto 6 может разочаровать фанатов в некоторых своих аспектах, и они никак не будут связаны с графической составляющей.

По мнению инсайдера, если игра будет анонсирована в 2021 или 2022 году, то это будет большой повод для беспокойства. Конкретных причин инсайдер не назвал, однако одной из весомых причин может стать факт ухода одного из основателей Rockstar — Дэна Хаузера — в 2020-м году. Ранее в сети появлялась информация и о производственном аду внутри Rockstar, а также сильный фокус в разработке контента для Grand Theft Auto Online и исправлении ошибок и багов в Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition.

На данный момент о Grand Theft Auto 6 ровным счётом ничего неизвестно — сеть полнится лишь слухами и утечками, не находящими подтверждения. А по мнению инсайдера и журналиста Тома Хендерсона, о новой части GTA можно спокойно забыть до 2024–2025 года.

Фото: Rockstar

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Даниял Бейсенов.a29sx
Даниял Бейсенов.a29sx
Какая связь между графической составляющей и Дэном Хаузером? Он ведь сценарист серии GTA
Иван Вротыбал
Иван Вротыбал
Разочарование будет связано с тем, что нам в очередной раз продают одну и ту же игру, только в других декорациях.