20 апреля 2018Игры
Обновлено 21.04.2018

Готовьте ваши BFG: новый фильм по Doom уже в разработке!


Готовьте ваши BFG: новый фильм по Doom уже в разработке! - фото 1

Успех Doom (2016) не мог остаться незамеченным. Но если вы мечтаете о сиквеле, то хороших новостей в этом плане пока нет. Мы получили только версию для виртуальной реальности DOOM VFR. А теперь стало известно, что будет еще и новый фильм по «Думу». Уф.

Слухи о новой экранизации от студии Universal ходили еще несколько лет назад, но теперь мы получили подтверждение от актрисы и певицы Нины Бергман. В своем Твиттере она была достаточно красноречива.

Вау, я участвую в создании нового фильма «Дум» вместе с Universal Pictures! Я только что подписала все договоры. Я снова вернусь в Болгарию и поработаю с моими любимыми людьми. Этот фильм будет с суперкрутым режиссером, а еще выходит моя новая запись, я словно самая счастливая девушка на земле.

Один из фанатов пожелал, чтобы новая адаптация популярного шутера получилась лучше предыдущей. Но Нина уверена в своей работе.

Она будет [лучше]! Сценарий гораздо лучше.

Предыдущий фильм «Дум» вышел в 2005 году, в одной из главных ролей сыграл Дуэйн Джонсон, которого за это выдвинули на «Золотую малину». Да и в целом фильм был отвратительным и даже не смог отбить затраты на съемки, собрав 56 миллионов долларов при бюджете в 60 миллионов.

Так что нам остается только верить, что очередная попытка перенести весь драйв Doom на большие экраны будет более успешной.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Onghoja
Onghoja
Ждус ))
wndr
wndr
Договора?