13 августа 2018Игры
Обновлено 13.08.2018

Готовимся к третьему сезону: еще одна игра по Sword Art Online выйдет на PC в августе


Готовимся к третьему сезону: еще одна игра по Sword Art Online выйдет на PC в августе - фото 1

Премьера третьего сезона популярного аниме Sword Art Online намечена на осень 2018-го. Время до нее помогут скоротать сопутствующие произведения, например, игры. На РС как раз в августе выходит очередная — Sword Art Online: Hollow Realization.

Если быть точным, то выйдет дополненная и улучшенная версия под названием Sword Art Online Re: Hollow Fragment. Ее релиз на PS4 состоялся в 2015 году. Игрок возьмет на себя роль Кирито, застрявшего в виртуальной реальности MMORPG. Пускай игра и похожа интерфейсом на нечто онлайновое, но это всего лишь дизайнерское решение, ведь ориентирована она на одиночное прохождение.

Sword Art Online Re: Hollow Fragment выйдет на РС 21 августа.

Напоминаем, что премьера третьего сезона аниме состоится 15 октября. Он расскажет арку «Алисизация», охватывающую с 9-го по 18-й том оригинальной новеллы. В России в честь этого проведут специальное мероприятие.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Конвейерное говно...
Renniw
Renniw
Вообще-то это улучшенная Sword Art Online: Infinity Moment. Sword Art Online: Hollow Realization это другая игра и уже давно доступна в стиме.
Ly4nik
Ly4nik
Почему японцы за исключением нескольких фирм не могут в нормальную 3-d графику остаётся загадкой. Впрочем игры по фильмам тоже обычно редкостная хрень.