23 ноября 2018
Обновлено 23.11.2018

Гоша Куценко озвучит Кингпина в «Человеке-пауке: Через вселенные»


Гоша Куценко озвучит Кингпина в «Человеке-пауке: Через вселенные» - фото 1

Sony Pictures Russia рассказала, что в российском прокате мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» Питера Поркера, Гвен Стейси и Кингпина озвучат радиоведущий Сергей Стиллавин, рок-певица Дана Соколова и актер Гоша Куценко соответственно.

Сергей Стиллавин:

Когда студия предложила мне выбрать персонажа, которого я бы хотел озвучить, то я сразу увидел своего парня — это был Свин-паук! И я очень старался, чтобы он хрюкал убедительно, по-супергеройски!

Дана Соколова:

Гвен Стейси с виду очень хрупкая, но при этом она достаточно дерзкая, бесстрашная! Она сильный боец! Мне безумно импонирует, что в этом мы с ней похожи!

Гоша Куценко:

«Человек-паук: Через вселенные» — это настоящее кино с офигенным суандтреком и невероятно крутой современной анимацией. Я играл и озвучивал массу злодеев, но Кингпин оказался самым «жирным» и противным злодеем!

На данный момент пока неизвестно, кто озвучит остальных героев, в том числе и Питера Паркера с Майлзом Моралесом. Премьера анимационного фильма состоится 13 декабря 2018 года. Напомним, в октябре вышел еще один трейлер «Человека-паука: Через вселенные», в котором очень много спойлеров.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Чё-то как-то не вяжется у меня кингпин с ним...

Romanoss
Romanoss

аахаххахвхах Питер Поркер???