22 января 2021Интернет

«Гордон Фримен за Навального»: в соцсетях запустили флешмоб в поддержку политика


Задержание политика Алексея Навального последние несколько дней остается в информационной повестке. Ранее молодые люди устроили флемшоб в соцсетях, вешая портреты оппозиционера в учебных заведениях.

В этот раз к флешмобу «присоединились» персонажи известных франшиз: от Гордана Фримера из Half-Life до крьюмейтов (но не всех) из Among Us. Приводим подборку самых забавных вариантов поддержки политика.

Одним из первых «высказалась» банда из Грув-стри Grand Theft Auto: San Andreas.

Тред проходит по мотивам публикации подобных роликов в которых различные деятели культуры высказывались в поддержку политика. Последним роликом поделился Данила Поперечный.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
scandaljke
scandaljke
Полный хохотач
Mancer
Mancer
А я всё ждал и думал, как Канобу будет повестку отрабатывать. А оно вон как. Для тех, кто не понял - Навальный ставленик иностранных капиталистов и фашистов, Путин тоже за капиталистов и любит фашистов. Как говориться - выбирайте один из двух стульев и не в коем случае не смотритие на один известный труд "К" известного немца Карла М. и тем более на труды Владимира Л. и Иосифа С.Для освежения памяти, или тех, кто недавно родился: https://www.forbes.ru/sobytiya...