04 октября 2017Технологии
Обновлено 04.10.2017

Google Pixelbook, Home Mini, Home Max: цены, дата выхода


Помимо новых смартфонов Pixel компания Google представила Pixelbook, Home Mini и Home Max

Google Home Mini– миниатюрная версия колонки Google Home, которая была представлена год назад. Она доступна в трех цветовых решениях: красном, черном и сером. Покрытие тут тканевое, приятное на ощупь. Стоимость мини-колонки – $49. Предзаказать можно сегодня, а в продаже появится 19 октября.

Google Pixelbook, Home Mini, Home Max: цены, дата выхода  - фото 1

Компания Google объеденилась с Nest, чтобы создать «умный» дом. Например, кто-то позвонил и чтобы не вставать с дивана или не отвлекаться от своих дел, то можно спросить колонку кто там пришел.

Google Pixelbook, Home Mini, Home Max: цены, дата выхода  - фото 2

Google Home Max– это самая большая колонка от Google. Она в 20 раз мощнее, чем обычная колонка Google Home. Например, вы поставили колонку в угол. Она понимает направить звук так, чтобы музыка хорошо распространялась по всей квартире. Стоит такое чудо $399, в декабре появится в продаже.

Google Pixelbook, Home Mini, Home Max: цены, дата выхода  - фото 3

Google Pixelbook — это хромбук (ноутбук, который работает под управлением Chrome OS) с топовыми техническими характеристиками. Любители смартфонов Pixel полюбят Pixelbook за стеклянную вставку, которая находится сзади.

Технические характеристики Google Pixelbook:

  • Дисплей: 12.3" 2560 x 1440 LCD (сенсорный)
  • Процессор: Intel Core i5/i7
  • ОЗУ: 16 Гб
  • Встроенная память: 128/256/512 Гб (SSD)
  • Особенности: Pixelbook можно заряжать от смартфона, первый ноутбук с поддержкой Google Ассистента. Хромбук умеет автоматически подключаться по Wi-Fi к вашему смартфону Pixel и использовать его в качестве модема.

Стоит хромбук на уровне хорошего ноутбука на Windows: $1199, $1399 и $1749 за разные версии. За $99 можно будет докупить специальный стилус. Благодаря ему можно не только обвести что-то, но и получить еще больше информации и выделенном объекте.

Google Pixelbook, Home Mini, Home Max: цены, дата выхода  - фото 4
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Несознательный Лякуша
Несознательный Лякуша
Какой смысл в хромбуке на И7? Там что, программы есть ресурсоемкие?
Greenmorkobka
Greenmorkobka
2К в 12 дюймах. Когда устройство стало работать слишком долго от одной зарядки