17 сентября 2019Технологии

Google официально объявила дату презентации флагманов Pixel 4 и других гаджетов


Компания Google запустила на YouTube прямую трансляцию мероприятия с обратным отсчетом времени. Также журналисты получили официальные приглашения.

Итак, презентация Made by Google 2019 состоится 15 октября 2019 года в Нью-Йорке. У события даже если слоган, который звучит как «Приди и взгляни на пару новых вещей, которые мы сделали в Google».

Кроме дуэта новых топовых смартфонов с их 5G-версиями, ожидается, что компания покажет смарт-колонку Nest Mini и обновленный ноутбук Pixelbook.

Google официально объявила дату презентации флагманов Pixel 4 и других гаджетов - фото 1

По слухам, Google Pixel 4 и 4 XL получат экраны с частотой обновления 90 Гц. В Google назвали это Smooth Display. Google Pixel 4 и Pixel 4 XL оснащены 5,7 и 6,3-дюймовыми дисплеями с разрешениями Full HD+ и QHD+ соответственно. Фронтальная камера будет одна, а к ней прикрутят датчик распознавания лица.

Модели также получат процессор Snapdragon 855, 6 ГБ ОЗУ и 64 или 128 ГБ флеш-памяти. Google Pixel 4 и Pixel 4 XL снабдят задней стеклянной панелью и двойными основными камерами с модулями на 16 и 12 Мп. Объем аккумуляторов — 2800 и 3700 мАч соответственно. Установят и чип безопасности Titan M, а также стереодинамики.

  • Возможно, что Google Pixel 4 и 4 XL получат новый сканер лица и управление без касаний.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь