08 ноября 2019Технологии
Обновлено 09.11.2019

Google обновила интерфейс настольной версии YouTube


Компания Google представила переделанную версию своего видеосервиса YouTube. Изменения касаются десктопной версии приложения для ПК и планшетов.

Новая версия YouTube получила увеличенные значки видеороликов, а также их расширенные описания. Разработчики считают, что так пользователям будет проще искать новый контент.

Улучшили и взаимосвязь каналов и их подписчиков. На главной странице обновленного YouTube теперь находятся увеличенные логотипы каналов, на которые подписан пользователь. Считается, что теперь он будет чаще замечать новый контент, который выходит на этих каналах.

Google обновила интерфейс настольной версии YouTube - фото 1

Улучшили очередь просмотра. Теперь в плейлист можно добавлять новые видео прямо из просматриваемого ролика. Также стоит помнить, что это одноразовая очередь, ведь после закрытия браузера она обнуляется.

Google обновила интерфейс настольной версии YouTube - фото 2

В YouTube на планшетах и компьютерах теперь можно управлять рекомендациями видео и каналов. Чуть позже добавят настройки стартовой страницы, где будут показываться только видео по выбранным пользователем темам.

Google обновила интерфейс настольной версии YouTube - фото 3

Если новый интерфейс YouTube у вас еще не появился, то надо немного подождать, потому что апдейт выходит по миру не одновременно.

  • А здесь можно вернуться к YouTube десятилетней давности.
Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Еее, больше скроллинга
herrius
herrius
Попользовался я этим нововведением и это кусок малоинформативного говна, а не новый интерфейс ютуба! Впечатления от использования и как этот кал исправить здесь написал еще 2 недели назад > https://kanobu.ru/pub/449948/ 
andlobachev
andlobachev
лучше б сделали полноценный поиск в приложухах и инфы больше под видео, а то только просмотры написаны, а ты гадай это за 3 дня или 3 года