15 февраля 2019

Голливудскую адаптацию аниме «Твое имя» поставит режиссер «Нового Человека-паука»


Голливудскую адаптацию аниме «Твое имя» поставит режиссер «Нового Человека-паука» - фото 1

Стало известно, кто поставит голливудскую адаптацию аниме Макото Синкая «Твое имя». Для этого был выбран режиссер Марк Уэбб («Новый Человек-паук», «500 дней лета»).

Режиссер подписал контракт со студиями Paramount и Bad Robot. Последняя принадлежит Джей Джей Абрамсу, он же выступит продюсером адаптации. Ему поможет Гэнки Кавамура, спродюсировавший аниме-первоисточник. Сценарием занимается Эрик Хайссерер («Прибытие»). Обновленная версия расскажет о девушке-коренной американке, живущей в сельской местности, и парне из Чикаго. Однажды они начали волшебным образом обмениваться телами, а впоследствии им предстоит «спасти свои миры».

Дата выхода адаптации неизвестна. Наша рецензия на «Твое имя» доступна по ссылке.

«Твое имя» — не типичный представитель мейнстрима; это искреннее кино, раскрывающее мир Синкая с новой стороны. Даже если вас невозможно впечатлить потрясающей рисовкой, фильм все равно сможет удивить — как минимум свежим взглядом на уже давно избитую идею. Ну, а любовная линия не оставит равнодушными и самых черствых скептиков — проверьте и убедитесь.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RTX 3080Ti
RTX 3080Ti

И как всегда получится говно. Не умеют миликанцы в джапонщину.

Юрий Волошин.uw.gt
Юрий Волошин.uw.gt

Назовите мне американский ремейк, который был лучше оригинала. Адаптация Моста? Девушка с татуировкой? Призрак в доспехах?