Гоити Суда отдал бы главную роль в экранизации No More Heroes Райану Гослингу
Новости

Гоити Суда отдал бы главную роль в экранизации No More Heroes Райану Гослингу

No More’s Heroes — прекрасный кандидат на задорную треш-экранизацию, и создатель серии Гоити Суда уже знает, кого хотел бы видеть в главной роли.

Возможно, многие удивятся выбору эксцентричного геймдизайнера, но идеальный Трэвис Тачдаун в его видении —Райан Гослинг, ставший мемом благодаря промо-снимку из «Барби».

В режиссёрском кресле Суда хотел бы видеть Джеймса Ганна, который отвечал за сценарий Lollipop Chainsaw. Если же говорить о японских постановщиках, то выбор главы Grasshopper Manufacture — Такаси Миикэ, снявший за «13 убийц» и «Харакири». Он же озвучил одного из персонажей No More Heroes 2.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0