24 октября 2018Игры
Обновлено 24.10.2018

GOG объяснила неудачную шутку про трансгендеров в твиттере и опять взбесила игроков


GOG объяснила неудачную шутку про трансгендеров в твиттере и опять взбесила игроков - фото 1

23 октября магазин GOG подвергся критике из-за неудачной шутки в твиттере про трансгендеров, которую впоследствии удалили. Сегодня компания объяснила смысл твита, лишний раз подчеркнув, что никто никого не хотел оскорбить, потому что это был всего лишь «каламбур».

Вчера мы опубликовали сообщение с популярным сейчас хэштегом, который мы добавили ради каламбура. Мы не хотели кого-то задеть этим твитом или участвовать в социальных дебатах. GOG должен сосредоточиться только на играх. Мы это понимаем и признаем.

Тем не менее пользователи остались крайне недовольны подобным ответом, потому что компания так и не извинилась за твит, который оскорбил многих людей и вызвал бурное обсуждение в Интернете

Это худшее извинение без извинений, которое я только видел. Предлагаю уволить команду, которая занимается вашими социальными сетями, потому что она работает ужасно.

Нужно сказать всего два слова: «Мы сожалеем». Попробуйте как-нибудь.

Вы забыли сказать: «Мы сожалеем».

А где извинения?

Здесь нет извинений.

Напомним, в конце августа на CD Projekt ополчилась половина сообщества из-за неудачной шутки про трансгендеров в твиттере Cyberpunk 2077. Тогда компания удалила сообщение и извинилась перед всеми, кого оно могла обидеть или задеть.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DemonLord
DemonLord

Ой, да как же они зае%%ли!

Васька хохол
Васька хохол

"Трансгендеры" это просто п*здец. Почему не могут быть просто красивые женщины и нормальные мужчины. Куда катится этот мир. P.S. а может я тупой и ничего не понимаю.