04 сентября 2020Игры

Gods & Monsters от Ubisoft выйдет 3 декабря под другим именем. Есть новые скриншоты


Ролевая игра Immortals Fenyx Rising от Ubisoft все же изменила название и теперь зовется Immortals Fenyx Rising. Ее страница появилась в Microsoft Store.

Если верить странице, то игра выходит уже 3 декабря. Более того, если приобретете версию для Xbox One, то улучшенная версия для Xbox Series X достанется бесплатно.

Действие разворачивается в открытом мире Древней Греции, населенном мифическими созданиями. Главный герой Феникс должен сразиться с титаном Тифоном — в этом ему поможет арсенал мощного оружия и силы богов. На пути ему встретятся циклопы, грифоны, медузы, минотавры и прочие твари из легенд.

За предзаказ дают миссию «Песнь об огне и молниях».

Свежие скриншоты смотрите ниже. Похоже, игра изменила стилистику и стала более яркой.

Immortals Fenyx Rising должны показать на будущем Ubisoft Forward, который пройдет 10 сентября.Игра выходит на PS4, PS5, Xbox Series X, Xbox One, PC, Nintendo Switch и Google Stadia.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
по скриншотам - какой-то Кид Икарус..
Biocity Monte
Biocity Monte
мне одному кажется, что клон Зельды был до этого симпатичнее для глаза? А теперь это руки в глазах по локти. Мультяшный ассасин.
CopperbearD
CopperbearD
Юбики, открытый мир, Греция, очередная амазонка на обложке - ой, не самые лучшие ассоциации. Скажи предзаказам "не в этот раз".