06 декабря 2018Игры

God of War 3, Uncharted и inFamous стали работать еще лучше на эмуляторе PlayStation 3!


God of War 3, Uncharted и inFamous стали работать еще лучше на эмуляторе PlayStation 3! - фото 1

Разработчики RPCS3, эмулятора PlayStation 3, выпустили на своем YouTube-канале видео, в котором поделились своими успехами в плане оптимизации на примере нескольких популярных консольных игр, таких как God of War 3, Uncharted, Yakuza Kenzan, Skate, inFamous и других.

Авторы ролика наглядно сравнили текущие результаты с предыдущими. Некоторые игры стали работать заметно лучше, в том числе и God of War 3. Шутер от третьего лица WET и вовсе стал абсолютно играбельным на эмуляторе. Хотя во многих тайтлах фреймрейт все равно оставляет желать лучшего — нередко он даже не достает до 30 FPS. Тем не менее успехи команды — налицо.

Важно: «Канобу» не приветствует пиратство, однако взломы консолей и игр влияют на индустрию, и мы освещаем эти новости, как и любые другие.

Пользователи в комментариях под роликом отметили, что разработчики довольно быстро улучшают эмулятор. ПК-геймеры уже вовсю мечтают сыграть в эксклюзивные игры Sony без всяких неудобств. Например, в Demon’s Souls на фанатских серверах!

Без шуток, конечно, тоже не обошлось.

serg123ish:

RPCS3: Omaewa mo shindeiru SONY: NANI??!!

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN

Эх до сих пор жду,когда Сони портируют 1 и 2 Инфомас на пс4.В свое время пропустил.А наверстать и не выходит.Как и трилогию Килзон.