03 декабря 2015Игры
Обновлено 24.01.2016

Ад ждет первопроходцев: альфа-тестирование DOOM


Ад ждет первопроходцев: альфа-тестирование DOOM - фото 1

Студия id Software объявила о наборе игроков для альфа-теста сетевого режима в новом Doom (2016). Шанс есть не у всех, но, может быть, вам повезет.

Участников набирают из числа записавшихся в бету. Право на доступ к ней имеют игроки, купившие цифровую или физическую версию Wolfenstein: The New Order до 26 мая 2014 года. Более подробно можно прочитать на сайте тестирования.

Альфа проводится на трех платформах: PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игрокам будет доступна одна карта — Heatwave, один режим — deathmatch 6 на 6, и широкий выбор оружия и снаряжения.

Выбранные для участия в тестировании получат уведомление и инструкции на электронную почту, привязанную к аккаунту в Steam, PlayStation Network или Xbox Store.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Где те счастливые времена, когда в альфа или бета версию игры приглашали на основе умений и знания тестера по результатам теста. А потом давали различные плюшки, за то что он помог сделать игру лучше. Кто вообще решил что сыграть в кривой огрызок игры - это привилегия? Просто представьте что за то, что вы работаете на работе, работодатель будет брать деньги с вас...