16 декабря 2022Кино
Обновлено 05.09.2023

Глен Пауэлл сыграл 12 персонажей в боевике Hitman Ричарда Линклейтера


Актёр Глен Пауэлл («Топ Ган: Мэверик») в разговоре с порталом Interview Magazine сообщил о том, что недавно завершил съёмки в боевике Hitman, режиссёром которого выступает Ричард Линклейтер («Перед рассветом», «Отрочество»). Как признался Пауэлл, он сыграл в картине сразу 12 разных персонажей.

«Это будет безумие. Рик [Ричард Линклейтер] очень взволнован. Я обсуждал с ним фильм вчера. Это был ещё один разговор, в котором мы вернулись к обсуждению как, где мы говорили о том, как погрузиться в бездну и делать то, что вас пугает. Это фильм, в котором я играю 12 разных персонажей. Я принял участие в написании сценария и спродюсировал вместе с ними, и мы всё время провели в окопах», — рассказал Глен Пауэлл.

«Хитмен» станет экшен-комедией, о производстве которой стало известно в мае этого года. В центре сюжета полицейский из Хьюстона, который работает под прикрытием востребованного наёмного убийцы. Однажды ему приходится нарушить протокол, чтобы помочь попавшей в беду женщине, чью роль исполнит Адриа Архона («Морбиус»).

О дате релиза фильма пока нет никакой информации.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь