14 октября 2022Интернет

Главред DTF Вадим Елистратов покинул свой пост


Главный редактор портала DTF Вадим Елистратов объявил о том, что покидает свой пост. Как он заявил, дело не в сокращении кадров — об этом он думал уже «полтора года», и на новую работу Вадим выходит уже с ноября:

Нет, меня не сократили (хотя в текущей ситуации и такое могло случиться). Я покидаю DTF, потому что выхожу на новую работу 1 ноября. Не считайте, что мой уход каким-то образом сигнализирует о проблемах сайта. Это личное решение, которое созревало во мне около полутора лет. 24 февраля и последовавшие за ним сокращения в редакции просто ускорили неизбежное. Планы по развитию DTF никак не меняются.

Вадим устроился в издательский дом «Комитет» (владеет DTF — ред.) 30 сентября 2013 года и проработал там более девяти лет. С января 2017 года Елистратов работал на DTF, однако с сегодняшнего дня, как он пишет, их «пути с DTF наконец-то расходятся».

О своих дальнейших планах журналист пока не сообщил, но уже объявил, что уходит «не к прямым конкурентам», и про игры и иной медиа-контент в ближайшее время писать не собирается — только в свой телеграм-канал.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь