26 сентября 2017

Главный спойлер Marvel Legacy появился раньше времени: угадайте, кто воскрес


Благодаря порталу Comicbook за день до выхода комикса-ваншота Marvel Legacy, который станет прологом ко всему Lagacy-направлению в комиксах издательства, стал известен главный твист.

Осторожно, спойлеры!

Росомаха возвращается. Тот самый оригинальный Логан, погибший после потери исцеляющего фактора и заточенный в адамантиум.

Кадр из комикса Death of Wolverine

Кадр из комикса Death of Wolverine

Так вот, помимо прочего, в Marvel Legacy нам покажут тот самый кокон из адамантия, из которого Росомахе удалось выбраться благодаря одному из Камней Бесконечности. Откуда он у него? Какой именно камень находится у Логана? Значит ли это, что он встретится со Стражами Галактики, отправившимися на поиски камней? Пока неизвестно.

Ниже несколько страниц из Marvel Legacy.

Главный спойлер Marvel Legacy появился раньше времени: угадайте, кто воскрес - фото 2
Главный спойлер Marvel Legacy появился раньше времени: угадайте, кто воскрес - фото 3

Главный редактор Marvel Аксель Алонсо уже прокомментировал:

Да, Логан возвращается к жизни. Спустя три года он возвращается во вселенную Marvel, его когти остры и готовы к бою. Как он вернулся, почему и как связан с Камнем Бесконечности — это потрясающая история, которую мы раскроем очень скоро.

Погиб Росомаха в 2014 году в сюжете Death of Wolverine. После потери исцеляющего фактора, многие враги Логана попытались убить его, но погиб он в итоге, пытаясь остановить ученого, пытавшегося создать клонов Росомахи. После гибели Логана его прозвище взяла Икс-23, а в финале Secret Wars в этом мире появился еще и Старик Логан. С нетерпением ждем встречу этих троих.

Комикс Marvel Legacy выйдет 27 сентября.

Комментарии 52
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
COTe
COTe
еще есть Дакен, Джимми и еще клон Лауры...т.е их шестеро