04 октября 2021Сериалы
Обновлено 01.11.2021

Главный герой сериала «Миллиарды» не вернётся в шестом сезоне


Вчера, 3 октября, Showtime показал финальный эпизод пятого сезона «Миллиарды» (Billions). Вскоре после этого телеканал объявил, что Дэмиен Льюис, сыгравший бизнесмена Бобби Аксельрода, не вернётся в шестом сезоне шоу.

В интервью The New York Times актёр сказал, что у него «может быть возможность вернуться», но финал пятого сезона, по словам Льюиса, завершает историю его персонажа. Один из создателей сериала Брайан Коппельман опубликовал в своём Twitter сообщение со словами благодарности в адрес Дэмиэна Льюиса.

«Было невероятным удовольствием провести пять лет в таком тесном сотрудничестве с великим Дэмиэном Льюисом! [Соавтор сериала] Дэвид Левиен и я безмерно благодарны тебе, Дэмиэн, — за работу, за участие, и за всё, чем ты пожертвовал, чтобы сделать это вместе с нами», — написал Коппельман.

По информации Deadline, Бобби Аксельрод всё же может появиться в шестом сезоне, но уже не в качестве главного героя. Между тем, к основному актёрскому составу «Миллиардов» присоединился Кори Столл (Майкл Принс), появившийся в пятом сезоне.

Премьера нового сезона «Миллиардов» состоится 23 января 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь