18 декабря 2018Киберспорт
Обновлено 18.12.2018

Бывшие «медведи» вернутся? Virtus.pro по CS:GO ведет переговоры со Snax, byali и ТОАО


Snax

Snax

В последние годы Virtus.pro по Counter-Strike: Global Offensive не являлась командой, способной замахнуться на пьедестал, не говоря уже про кубок. Это не устраивало ни болельщиков, ни руководство командой, и после очередного проигрыша Virtus.pro (поляки проиграли 69-й команде мирового рейтинга) терпение генерального менеджера организации Романа Дворянкина окончательно лопнуло.

Весь нынешний состав «медведей» был отправлен в инактив не для воспитательных целей. По сути, это означало лишь одно — расторжение контрактов с некоторыми игроками состава. Еще в декабре 2016 года поляки продлили контракты с Virtus.pro аж до конца 2020 года. Организации ничего не остается, как пойти на крайние меры.

По слухам, Virtus.pro ведет переговоры с Янушем «Snax» Погоржельски, Павлом «byali» Белиньски и Матеушом «TOAO» Завистовски.

Первые двое уже представляли Virtus.pro. Snax покинул организацию 27 июня, подписав контракт с Mousesports, в то время как byali продержался в команде до ноября.

Snax и byali были одними из основных творцов успехов команды, и лишь Матеуш «TOAO» Завистовски прежде не играл в Virtus.pro. Что касается оставшихся двух мест в команде, то организация планирует сохранить Михала «snatchie» Рудски и Михала «MICHU» Мюллера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь