02 февраля 2017Игры

Может ли главная героиня Walking Dead от Telltale появиться в сериале?


Может ли главная героиня Walking Dead от Telltale появиться в сериале? - фото 1

Редактор издательства Skybound Шон Мэкиевич ответил на письмо читателя The Walking Dead, в котором рассказал о шансах Клементины попасть в сериал или в комикс.

Недавно в Letter Hacks (специальная рубрика в конце каждого выпуска The Walking Dead, в которой создатели комикса отвечают на вопросы фанатов) появилось письмо от читателя Мэттью Фринсена,. который спросил, насколько реально появление Клементины в комиксе или сериале. Ведь Иисус появился в игре в то же самое время, когда был задействован в других событиях, соответственно, и Клементина могла бы появиться хотя бы в камео.

Шон Мэкиевчич ответил Мэттью, что события The Walking Dead: Season Three произошли примерно в районе 126 выпуска комикса, когда серия сделала большой временной скачок на три года, в течение которых многое могло случиться и многие герои могли появиться и исчезнуть. По его словам, Клементина может появиться в камео в будущем, но на это нужно много времени, так как ее появление необходимо грамотно обыграть в сюжете, а это не является приоритетом ни для создателей сериала, ни для самого Роберта Киркмана. Так что, маловероятно, что стоит ждать скорого появления Клементины за пределами игры.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Eveny
Eveny
<3 Она всегда для меня будет той маленькой девочкой
Galactrix
Galactrix
НИНАДА!!!!!!!!!!!!!
Александр Бойцов.1zk.l
Александр Бойцов.1zk.l
The Walking Dead от Telltale Games ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ КОМИКСНОЙ ВСЕЛЕННОЙ Ходячих мертвецов!