01 августа 2019Музыка

Гитаристы Rammstein поцеловались на концерте в Москве. Милонов уже хочет запретить группу в России!


Гитаристы Rammstein поцеловались на концерте в Москве. Милонов уже хочет запретить группу в России! - фото 1

29 июля Rammstein дала концерт в «Лужниках» в Москве, собрав около 100 тысяч фанатов. И прямо на сцене гитаристы немецкой группы Пауль Ландерс и Рихард Круспе в поддержку секс-меньшинств поцеловались. Конечно, местные депутаты не могли оставить без внимания этот момент.

На ситуацию уже отреагировал Виталий Милонов, который собирается потребовать запретить этим музыкантам выступать в России.

Я считаю, что их больше нельзя пускать в Россию. Пусть они ездят в другие страны — Польшу, Литву, Голландию, да хоть в Украину. А вот в нашей стране выступать им теперь нельзя. В ближайшее время я направлю соответствующее обращение в российский МИД.

Но возбудить уголовное дело вряд ли у него получится, потому что закон о гей-пропаганде был бы актуален только в том случае, если бы на концерте присутствовали несовершеннолетние. Но это не помешало ему назвать всех пришедших на представление группы извращенцами.

Тут вряд ли есть возможность добиться возбуждения дела, так как на этом концерте, насколько я понимаю, присутствовали лишь совершеннолетние граждане, извращенцы всякие. Тут нужно просто ставить вопрос о том, что в Россию этих так называемых «певцов» пускать больше нельзя. Своим поступком они оскорбили всех нормальных россиян.

Россияне, оскорбились ли вы страстным поцелуем гитаристов Rammstein?

Комментарии 88
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Настя Кочнева
Настя Кочнева

Не показывайте Миронову клип

Rammstein - Pussy , у него сердце остановиться за сек.