24 августа 2016

Героя Скалы в «Форсажах» должен был играть Томми Ли Джонс


Героя Скалы в «Форсажах» должен был играть Томми Ли Джонс - фото 1

Съемки «Форсажа 8» завершились без кровопропролития между Вином Дизелем с Дуэйном «Скалой» Джонсоном. В понедельник я писал о том, что Джонсон демонстративно не стал упоминать Дизеля в благодарностях партнерам по площадке.

Вин, похоже, готов на мировую. В новом видео в своем Facebook (который он называет «вин-бук», и у которого свыше 100 млн подписичков) Дизель тепло отозвался о Джонсоне. Но при этом он раскрыл, что изначально роль агента Люка Хоббса писалась совсем для другого актера:

Когда мы делали пятый фильм, я тут спрашивал: «С кем я должен работать?» И Джонсон появился в «Форсаже 5» именно из-за вас, подписчиков. Девушка по имени Джен Келли написала: «Я бы с удовольствием посмотрела, как вы парни работаете вместе на экране!» И таким образом мы дали роль, написанную для Томми Ли Джонса, Дуэйну, и он в ней засиял.

Томми Ли Джонс сыграл аналогичные роли в «Беглеце», «Загнанном», «Американских маршалах» и наверняка еще десятке других фильмов, которые я прямо сейчас не вспомню, так что смотреть на него в «Форсажах» было бы не очень интересно. Также Дизель заявил, что пользователи Facebook убедили его воскресить героиню Мишель Родригес и позвать в последние «Форсажи» Джейсона Стэйтема.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Венцеслав
Венцеслав
Форсаж – этот такое быдло-муви.
_KRAKEN_
_KRAKEN_
Ок, не зря Джонс не стал портить себе карьеру этим высером