15 июля 2016

Герой «Кремниевой долины» поучаствует в «Репродукции» с Киану Ривзом


Герой «Кремниевой долины» поучаствует в «Репродукции» с Киану Ривзом - фото 1

Канадский актер Томас Миддлдитч, известный по главной роли в сериале «Кремниевая долина», снимется в фантастическом триллере с Киану Ривзом.

Фильм называется Replicas (в нашем прокате — «Репродукция»), и его сценарий написал довольно известный автор Чад Ст. Джон. Ривз играет ученого, семья которого погибает в автомобильной катастрофе. Он начинает искать способы возвращения их к жизни (судя по всему, посредством клонирования). Фильм ставит Джеффри Начманофф, режиссер фильма «Предатель» и нескольких серий американской «Родины». Роль Миддлдитч пока не названа.

Сейчас Ст. Джон известен как сценарист «Падения Лондона» и третьей части «Трех Иксов», но до этого он написал огромное количество неэкранизированных сценариев, из которых наибольшую известность получил The Days Before. Там рассказывалось о спецназовце, путешествующем по времени день за днем в прошлое. Он снова и снова пытался остановить одно и то же инопланетное вторжение. Проект заглох после скромных кассовых сборов «Грани будущего» с аналогичными героем и сюжетом. Опыт работы в фантастике у Ст. Джона есть, и если «Репродукция» написана на таком же уровне, фильм точно можно будет смотреть.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Anime Guy
Anime Guy
Комментарий был удален
BlackCrownClown
BlackCrownClown
Сериал топовый, посмотрим как тут сыграет.