04 мая 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Герои Saint's Row получат суперспособности


Герои боевика Saints Row: The Third приобретут сверхестественные способности. Как сообщает Destructoid, такая возможность появится в новом скачиваемом дополнении.

DLC под названием Enter the Dominatrix перенесет игроков в симулятор виртуальной реальности, где те получат способность летать, перемещаться с высокой скоростью и использовать новые, “кибернетические” виды транспорта. Согласно сюжетной линии, лидер Cвятых с Третьей улицы был похищен инопланетным лордом Зиняком (Zinyak) и заточен в виртуальной реальности. Сам Зиняк хочет заполучить власть над планетой.

Герои Saint's Row получат суперспособности - фото 1

Enter the Dominatrix поступит в продажу осенью 2012 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Для запуска не потребуется наличие оригинальной третьей части. Цена обновления в данный момент неизвестна.

Saint’s Row - серия боевиков от компании THQ и студии Volition. Она заимствует игровую механику и принцип “открытого мира” из серии Grand Theft Auto, но делает упор на юмористическую и экшн-составляющие. Первая часть появилась в 2006 году только на Xbox 360, вторая - в 2008 на Xbox 360 и PlayStation 3 и в 2009 на PC, и третья - в ноябре 2011 года на всех домашних платформах.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Roskil
Roskil
Осенью 2013 0_o ?За это время можно еще одну часть игры наклепать!