17 июля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Героев Tekken Tag Tournament 2 переоденут в бикини


Компания Namco Bandai Games раскрыла детали скачиваемого дополнения для файтинга Tekken Tag Tournament 2, который переоденет всех героев в бикини, пишет adriasang. Примечательно, что купальные костюмы получат даже герои-животные.

Всего разработчиками было придумано около 150 костюмов для женских, мужских и антропоморфным героев. Весь набор будет являться бонусом при предзаказе, а также будет распространяться отдельно после релиза игры. Цена в данный момент неизвестна.

В комплект предзаказа также войдет специальная арена Snoop Dogg с участием музыканте Снуп Догга, а также четыре специальных бойца: Michelle Chang, Angel, Kunimitsu и Ancient Ogre.

Tekken Tag Tournament 2 - новая часть побочной сери файтингов Tekken, где основной упор делается на командные, а не индивидуальные рукопашные схватки между игроками. Версия для игровых автоматов появилась только на территории Японии в сентябре 2011 года. Первая игра Tag Tournament присутствовала в стартовой линейке консоли PlayStation 2, вышедшей в марте 2000 года. В ноябре 2011 года в магазине PlayStation Network появилось HD-переиздание. Новинка поступит в продажу в сентябре 2012 года.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ugas
Ugas
текеном и не пахнет...
SVSQ
SVSQ
Вот только бикини - это вполне конкретный купальник.
Dezio
Dezio
Забавно,конечно,но как-то ожидаемо)