31 мая 2019
Обновлено 31.05.2019

Генри Кавилл тоже подтвердил окончание съемок «Ведьмака». И поделился фотографией с площадки


Генри Кавилл тоже подтвердил окончание съемок «Ведьмака». И поделился фотографией с площадки - фото 1

Генри Кавилл, играющий Геральта в «Ведьмаке» от Netflix, выложил фотографию со съемочной площадки сериала. Первый сезон уже отсняли, но дата релиза пока что не сообщается.

Закончили работу над первым сезоном «Ведьмака» для Netflix. И, пускай, на фотографии выражение лица у меня не очень, это было невероятное приключение! Актеры и съемочная команда неутомимо трудились и выкладывались на все сто. Я очень всеми горжусь. Говоря о команде: Джеки, Альвия и Ли — все невероятные профессионалы, работавшие сутки напролет над образом Геральта. Они его улучшали, подгоняли и додумывали на протяжение всего шоу. Спасибо за вам за приятное время. Все эти подъемы в 3 часа ночи были не зря.

Все. Теперь нам остается только ждать официальной даты релиза.

За последние несколько недель в интернете всплывала пара роликов со съемок сериала с нильфгаардскими воинами. Правда, все они сейчас уже удалены. Также недавно фанаты разглядели на площадке Трисс Меригольд и чародейку Тиссаю де Врие. А Генри Кавилл показал шрамы своего персонажа.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Igor  Kipa
Igor Kipa

Фантомас.

sa2rn
sa2rn

Подержим кулачки, но что-то не оставляют смутные сомнения...

Myrymy
Myrymy

"работавшие сутки напролет над образом Геральта. Они его улучшали, подгоняли и додумывали на протяжение всего шоу." - не ну, а че.

Надеюсь не получится, что у геральта будет дорогой костюм, а у второстепенных дешевый косплей с мусорки. Все должно быть на одинаково плохом уровне.