03 февраля 2020Игры

Генри Кавилл рассказал о съемках легендарной сцены с ванной для «Ведьмака» от Netflix


Сцена с ванной из The Witcher 3: Wild Hunt — это давно уже легендарный момент, навсегда вошедший в историю. Закономерно, что создатели сериала «Ведьмак» (The Witcher) тоже решили его повторить. И Генри Кавилл, сыгравший главного героя Геральта, рассказал, как проходил процесс.

Актер приоткрыл завесу тайны в интервью для BBC Radio 1. В сериале Кавилл хотел точь-в-точь повторить сцену из игры, то есть высунуть ноги. Но ванна оказалась слишком большой и неудобной для этого.

Впрочем, это мог бы быть уже перебор.

Также Генри снова включил настоящего фаната «Ведьмака» и напомнил всем, что сцена с ванной на самом деле была и в книгах. Просто игра ее вывела на совершенно иной уровень.

Полное интервью, в котором засветились и другие актеры, доступно ниже.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет не раньше 2021 года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фeнiкc
Фeнiкc
От это новость! От это процесс съёмок о котором стоило рассказать! От спасибо! Легендарная сцена в ванной! Была в книге, была к игре и это единственное, что Netflix решил повторить, заявляя, что сериал не по игре. От молодцы, больше то хорошего и полезного взять было нечего, ага. Зато этот сериал отлично паразитирует на название без содержания, на звучном и популярном.??
Narvas
Narvas
Видимо я не очень внимательно смотрел сериал, потому что в упор не помню этой сцены)