27 декабря 2019
Обновлено 30.12.2019

Генри Кавилл прошел суровое испытание, чтобы привести себя в форму для съемок в «Ведьмаке»


Недавно Генри Кавилл, играющий Геральта из Ривии в «Ведьмаке» от Netflix, рассказал, каким образом он поддерживал свое тело в форме для съемок. А это было необходимо, поскольку в сериале было несколько сцен, где охотник на чудовищ демонстрирует торс.

В первую очередь актер ограничивал себя в потреблении воды. По его словам, это было суровое испытание.

Это худшая часть съемок. Ограничивать себя в еде сложно, потому что ты голоден. Но когда ты очень мало пьешь в течение трех дней, в какой-то момент ты начинаешь даже чувствовать запах воды поблизости.

Также Генри отметил, что перед съемками сцен, где ведьмак снимает с себя рубашку, он отжимался, чтобы привести мышцы в тонус. Однако он все же считает, что главное — оставаться здоровым.

Самое главное — здоровье. Только так вы можете оставаться в хорошей физической форме без травм, делая все эти сумасшедшие вещи. Да, ты должен выглядеть эстетически красивым, когда снимаешь рубашку. Но в основном все это нужно для того, чтобы оставаться здоровым.

Напомним, многие сильно критиковали персонажа Генри Кавилла именно за то, что он выглядит излишне мускулистым.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LiquidSnake
LiquidSnake
>многие сильно критиковали персонажа Генри Кавилла именно за то, что он выглядит излишне мускулистым.Ога, а то Геральт в той же "Дикой Охоте" был не больно-то кочкой. Спасибо, что не как в первой части, где он на голодающего упыря похож.