Генри Кавилл показал фото восстановления травмированной в ходе съёмок «Горца» ноги

Несколько дней назад СМИ сообщили о том, что актёр Генри Кавилл получил травму во время съёмок нового фильма «Горец» (The Highlander). Теперь же сам актёр показал то, как он восстанавливается.
В своих социальных сетях Генри Кавилл опубликовал две фотографии — на одной из них можно увидеть ногу с гипсом в области лодыжки и стопы. Детали получения травмы не раскрываются. Также в левой части фото можно заметить книги по Warhammer 40K.

На второй фотографии актёр опубликовал «селфи» со своей собакой по кличке Бэггинс. Обе фотографии Кавилл сопроводил стихотворением «Непобедимый» Уильяма Эрнста Хенли, правда там речь шла про костный туберкулёз, поразивший ноги.
Увы, но из-за травмы Генри Кавилла съёмки нового «Горца» отложены до 2026 года. Премьера запланирована на 2027–2028 год.

