18 декабря 2020Технологии

Генри Кавилл похвалился новой видеокартой и рассказал о рождественских проектах


Актер и большой поклонник игр Генри Кавилл опубликовал в Instagram новое фото. На снимке он запечатлен с видеокартой RTX 3090.

Поклонники Кавилла предположили, что видеокарта стала подарком от компании Nvidia. Сам актер, похоже, планирует играть все праздничные дни.

«Мои рождественские каникулы подкрадываются все ближе, есть проекты, которыми нужно заняться. Второй [проект] — это, безусловно, елка…», — уточнил Кавилл.

Возможность отвлечься от работы у исполнителя главной роли в сериале «Ведьмак» появилась раньше, чем планировалось. Генри Кавилл получил травму на съемках. Серьезных проблем со здоровьем не возникло, но работать над вторым сезоном шоу команде пока приходится без Кавилла.

Читайте также:

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Эйприл МакДональд
Эйприл МакДональд
Ага. Травму он получил на съёмках. Как раз тогда, когда Киберпанк вышел. Вот это совпадение.
artanisnor
artanisnor
Интересно, а когда всякие крупные кампании будут делать подарки обычным людям (например, розыгрыш какой или какая-либо акция)?! А не медийным персонам и с крупными банковскими счетами... Кавилл, конечно же, кошерный мужик, однако он и сам себе легко 3090 позволить может. Я понимаю: реклама, все дела, но совесть-то надо иметь?!