03 апреля 2016
Обновлено 06.04.2016

Генри Кавилл почти упустил роль Супермена из-за World of Warcraft


Генри Кавилл почти упустил роль Супермена из-за World of Warcraft - фото 1

Сыгравшие центральных персонажей фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Бен Аффлек и Генри Кавилл рассказали телеведущему Конану О’Брайену об обстоятельствах получения ими этих ролей.

Когда Аффлеку предложили стать человеком-летучей мышью, он отмахнулся: «Я не Бэтмен». Согласился он лишь тогда, когда узнал, что его персонаж окажется глубоко неоднозначным и будет балансировать на грани морального банкротства.

Кавилл же просто пропустил звонок от Зака Снайдера.

Я играл в World of Warcraft и понимал, что для меня важнее. Я проходил очень сложную часть данжена и решил ответить на звонок попозже. Потом я заметил, что на телефоне определилось имя Зака Снайдера, я тут же ему перезвонил и сказал: «Извини, я тут кое-кому жизнь спасал».

Премьера фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» состоялась в конце марта. Летом на дисках выйдет режиссерская версия картины, включающая полчаса дополнительных сцен.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Hyper Light Drifter
Hyper Light Drifter
сколько близзард отвалила за эту новость, хотя что ждать от бездарного актера
podvodn1k
podvodn1k
Перефразируя Картмана в серии South Park про WoW http://southpark.cc-fan.ru/ser...  : «Вы можете бездарно провести эти дни, бегая в трико с буквой S… а можете сесть за компьютер и совершить нечто важное»
Безнадежный алкаш
Безнадежный алкаш
Комментарий был удален