16 декабря 2022Сериалы

Генри Кавилл не вернётся к «Ведьмаку» после смены планов на фильм о Супермене


Генри Кавилл не вернётся к роли Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак» (The Witcher) несмотря на то, что Warner Bros. не будет создавать с ним новый фильм о Супермене, — эту информацию подтверждает Variety. Стриминг-сервис Netflix, как и прежде, планирует снимать четвёртый сезон сериала с Лиамом Хемсвортом в главной роли.

О том, что Генри Кавилл не вернётся к роли Геральта в запланированном четвёртом сезоне «Ведьмака», стало известно в конце октября после того, как актёр объявил о возвращении к роли Супермена. По некоторым данным, Кавилл ушёл из сериала из-за напряжённого производственного графика, а по другим — из-за несовпадения взглядов актёра на шоу с командой сценаристов.

После ухода Кавилла поклонники «Ведьмака» создали петицию с требованием вернуть актёра. Петиция за пару дней собрала свыше 40 тысяч подписей, а на сегодняшний день имеет 285 тысяч. Совсем недавно стало известно, что Amazon Studios хочет сделать сериал по мотивам игры Warhammer 40,000 с Генри Кавиллом в главной роли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь