04 февраля 2018

Генерал Хакс из «Последних джедаев» встал на защиту юмора фильма. Но понимает недовольство зрителей


Генерал Хакс из «Последних джедаев» встал на защиту юмора фильма. Но понимает недовольство зрителей - фото 1

«Последние джедаи» оказался неоднозначным фильмом. Быть может, он получился слишком авторским. Александр Башкиров не видит в этом ничего плохого, в отличие от многих фанатов, которые, помимо всего прочего, не оценили местный юмор. Но Донал Глисон, сыгравший генерала Хакса, поспешил встать на его защиту.

В подкасте Happy Sad Confused актер рассказал о сцене, в которой По Дамерон раздражает генерала Хакса по радиосвязи. Самому Доналу сцена понравилась, но он понимает фанатов, которые остались недовольны.

Если вы ожидаете, что что-то сложится определенным образом, а все оказывается не так, вы будете разочарованы. Вы не можете решить иначе. Если вы разочарованы, то так и есть. Я просто… по моему мнению, лучше изменить ситуацию, чем оставлять все по-старому. И я думал, что Райан Джонсон крайне уважал все, что было раньше, но также сделал свое дело.

Авторский подход Джонсона так и не уберег фильма от гнева фанатов, которые даже хотят вычеркнуть восьмой эпизод из канона. Но свои 1.3 миллиарда долларов он собрал.

Больше о «Последних джедаях»

Больше о «Звездных войнах»

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джон Коннор
Джон Коннор
Настолько ужасный фильм, что даже сами сыгравшие в нём актёры не могут сказать о нём хоть что-то однозначно хорошее.