Гендиректор Embracer Group не стал говорить о состоянии ремейка Star Wars KOTOR
Новости

Гендиректор Embracer Group не стал говорить о состоянии ремейка Star Wars KOTOR

Стивен Тотило, журналист Axios, рассказал о реакции генерального директора Embracer Group на вопрос о состоянии Star Wars: Knights of the Old Republic Remake от одного из инвесторов.

Ларс Вингефорс признался, что это его любимый вопрос. Но после непродолжительной паузы заявил, что у него нет дополнительных комментариев по этому поводу. В одном из бесед он также назвал вероятную дату релиза Remnant 2.

Один из блогеров решил собственноручно разобраться в ситуации. Для этого он опросил разработчиков из студии Aspyr. Судя по всему, игра попала в производственный ад.

Для компании оказался успешным старт экшена Dead Island 2. Но на стоимости её акций сильно сказалась несостоявшаяся сделка.

Автор новости

Руслан Ярсанаев

Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .

Комментарии1
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0