Стивен Тотило, журналист Axios, рассказал о реакции генерального директора Embracer Group на вопрос о состоянии Star Wars: Knights of the Old Republic Remake от одного из инвесторов.

Новости
Гендиректор Embracer Group не стал говорить о состоянии ремейка Star Wars KOTOR
Ларс Вингефорс признался, что это его любимый вопрос. Но после непродолжительной паузы заявил, что у него нет дополнительных комментариев по этому поводу. В одном из бесед он также назвал вероятную дату релиза Remnant 2.
Один из блогеров решил собственноручно разобраться в ситуации. Для этого он опросил разработчиков из студии Aspyr. Судя по всему, игра попала в производственный ад.
Для компании оказался успешным старт экшена Dead Island 2. Но на стоимости её акций сильно сказалась несостоявшаяся сделка.
Автор новости
Руслан Ярсанаев
Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .
Комментарии1
или
Загрузка комментариев…







