24 декабря 2017Игры

Геймплей Squadron 42 с комментариями разработчиков раскрывает тонну новой информации


Геймплей Squadron 42 с комментариями разработчиков раскрывает тонну новой информации - фото 1

Разработчики Star Citizen поделились с нами целым часом геймплея одиночной кампании под названием Squadron 42. Теперь же можно взглянуть на это видео с комментариями разработчиков, которые проливают свет на многие подробности будущей игры.

Игру комментировали Крис Робертс, Шон Трейси и Дейв Хаддок. Они говорили о каждой сцене, появляющейся в ролике, и о планах, как сделать все еще лучше.

Например, команда еще работает над улучшением лицевой анимации, интерфейса и других технических деталей. Также авторы пытаются сделать бои интереснее.

Мир Squadron 42 обещают сделать крайне живым. Например, можно проследить за персонажем Марка Хэмилла и увидеть, как он готовится к вылету. События в игре будут происходить всегда, даже если игрок их не замечает.

Посмотреть ролик вы можете ниже.

Еще одна хорошая новость: тем. кто поддержал игру деньгами, уже доступна альфа-версия 3.0, в которой можно наконец-то оценить планетарную технику.

Больше о Star Citizen

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
HUSKER
HUSKER
Геймплей Squadron 42 с комментариями разработчиков раскрывает тонну новой информации. И где комментарии уважаемые , или вы как обленились что уже статью нормально написать не можете с переводом комментариев . Доверили бы эту статью знающему человеку , который фанат SC. Статья шлак .
medusa21
medusa21
Целый час пустых коридоров