01 марта 2020Игры
Обновлено 02.03.2020

Геймплей и подробности Wastelanders — дополнения для Fallout 76


На PAX East 2020 были раскрыты подробности будущего дополнения для Fallout 76, а некоторые блоггеры даже смогли в него поиграть.

Дополнение Wastelanders добавит в игру побочные и основные квесты, монстров, систему репутации, которая будет влиять на отношение к игроку, пару фракций и NPC, которые будут путешествовать.

Во время диалогов изменится положение камеры, а на повторяющихся разговорах спокойно можно будет пропускать голосовые фразы. Да и сами диалоги станут объемнее.

Освещение улучшиться. Особенно это легко будет заметить в темных локациях. Также игроки смогут встретиться не только с новыми угрозами, но и со старыми, которые многие уже успели забыть.

Fallout 76 был очень недобро встречен игроками. Это дополнение должно помочь игре хоть чуточку обелить себя в глазах общественности и исправить хотя бы часть недостатков. А они были не только со старта, но и постепенно появлялись, пока игроки страдали, пытаясь играть в нее.

Ниже представлен геймплей, записанный блоггерами.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fedurin.kirill
fedurin.kirill
"Освещение улучшиться." Ээ.... 2-й класс 3-я четверть или 3-й класс 2-я четверть? Когда там в школе проходят мягкие знаки в глаголах?
Tom Reagan
Tom Reagan
Лучше бы у вас знания русского языка улучшились