22 января 2019Технологии

Гейминг нового поколения: игровая приставка Mad Box бросает вызов Xbox и PlayStation


Гейминг нового поколения: игровая приставка Mad Box бросает вызов Xbox и PlayStation - фото 1

Компания Slightly Mad Studios (создатели дилогии Project Cars) разрабатывают игровую консоль нового поколения по названием Mad Box. Игровая приставка позиционируется как будущий конкурент новинок Sony и Microsoft, выделяется супермощной начинкой (о которой ничего неизвестно), стильным дизайном и рядом полезных функций для геймеров.

Mad Box получила агрессивный футуристичный дизайн с экраном на корпусе. Дополнительным сенсорным дисплеем снабдили и ее фирменный геймпад в стиле контроллера Xbox. На нем показана нужная информация по играм, клавиатура и другие элементы управления.

Игровая приставка Mad Box выйдет на рынок в 2022 году. К тому времени появятся новые поколения Xbox и PlayStation, поэтому свежей консоли придется сильно постараться, чтобы привлечь внимание игроков. Но чем ей это делать, кроме красивой обертки, пока неясно.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
retmen
retmen

Чем больше экранов и всяких ништяков, тем больше стоимость, а это не выгодно среди огромного рынка, когда ты только начинаешь своё производство и открываешь подраздиление с консолями. Тем более разработчикам игр придется стараться оптимизировать эти игры на эту новую консоль, опять же затраты велики ...

The XOF
The XOF

Она провалится в первый же год продаж, консолям от Sony, Microsoft и Nindendo это не конкурент.