24 марта 2019Игры

Геймеры вспомнили хорошие игры, на прохождение которых уходит слишком много часов


Геймеры вспомнили хорошие игры, на прохождение которых уходит слишком много часов - фото 1

Как иногда бывает — ты играешь в хорошую игру, но со временем начинаешь от нее уставать. При этом она не хочет заканчиваться, и тебе приходиться добивать ее через силу, а в некоторых случаях и откладывать в сторону. Это подтверждается и статистикой ачивментов за полное прохождение игры — попробуйте ради интереса посмотреть процент людей, закончивших условную Red Dead Redemption 2. Вот пользователи ResetEra обсудили классные игры, которые длятся слишком долго.

Ultros

Мой список:

Persona 5 — хорошая игра с кучей контента, но все портит слишком длинная история. Слишком много лишнего. А те моменты, которые мне действительно понравились, были в начале и конце.

Okami — тоже хорошая игра, но мне кажется, что во время прохождения я сыграл в 2-3 игры. Ей бы не помешала разбивка на части.

Trails of Cold Steel II — не очень уверен, дело в обилие клише или продолжительности, но мне она показалась слишком длинной. Возможно, дело в продолжительных катсценах.

Lant_War

Разработчики God of War 2018 года должны были вырезать часть контента из середины.

В Red Dead Redemption 2 пятая глава должна быть в несколько раз короче.

yuoke

Большинство игр с открытым миром.

CloseTalker

Ох, их так много. Многие игры с открытым миром не оправдывают длительность прохождения. Каждая игра серии Uncharted в какой-то степени страдает от этого. Alien Isloation должна была длиться не больше 6 часов.

Очень немногие игры держат баланс между качеством и продолжительностью, а потребители усугубляют дело. На самом деле 8-10 часов геймплея — это более чем достаточно для великолепной истории и высококлассного контента.

kokonoe

Не думаю, что у меня есть пример хорошей игры, которую я бы считал слишком продолжительной. Но я ненавижу, когда играю в RPG, и создается впечатление, будто я читаю книгу. Я хочу исследовать мир, а не останавливаться каждые две минуты, чтобы узнать историю.

Hx]

Hollow Knight.

BadWolf

Nioh.

ThisIsBlitz21

Последние две части Assassinʼs Creed должны стать «лицом» этого обсуждения.

Indelible

Darksiders 2 and Alice: Madness Returns. Хорошие игры, но я их не закончил, потому что с какого-то момента они стали очень медленными.

Giga Man

Не очень хочу этого говорить, но Breath of the Wild. Я по-настоящему наслаждался игрой, но возник момент, когда я хотел закончить игру (что мог сделать в любое время), но в игре еще было много всего.

JigglesBunny

Из Uncharted 4 могла исчезнуть четверть игры, и игра стала бы лучше.

vicoakland

Я с женой наиграл 130 часов в Divinity Original Sin Enhanced Edition. И мы до сих пор ее не прошли… Возможно, кооперативный режим замедляет процесс, потому что мы играем в нее как в D& D. Плюс мы играем в «классическом» режиме, а не в упрощенном. А если мы переключим его, то потеряется важная для меня часть игры — битвы, которые мы можем проиграть.

Первый город мог быть покороче. А еще я терпеть не могу погодные эффекты (снег, песок), которые мешают тебе играть. И пазлы съели кучу времени.

menacer

Я прошел половину нового Человека-паука, но уже кажется, что наиграл 20 часов.

upinsmoke

Arkham Knight. Круто выглядит, круто играется. Но какая же она продолжительная! Не как 100-часовая RPG, а как игра такого типа. Он просто не заканчивается. В итоге она мне из-за этого не понравилась.

Arclyte

Казалось, что Horizon: Zero Dawn никогда не закончится.

ItchyTasty

Альфхейм в God of War 2018 показался тратой времени. Не пожалел бы, если его вырезали.

Комментарии 77
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
фанат Путина
фанат Путина

Почему никто не упомянул Сраньаут 76? Ведь можно было просто по фасту найти все коды доступа к ядерным боеголовкам,активировать их и потом уничтожить клона дранока из Скайрима,и всё! Но пришлось очень долго бегать по карте и выполнять всякую хрень!