05 декабря 2018Игры
Обновлено 06.12.2018

Игроки вспомнили самые бездушные игры — назвали Uncharted, Shadow of the Tomb Raider и другие


Игроки вспомнили самые бездушные игры — назвали Uncharted, Shadow of the Tomb Raider и другие - фото 1

Пользователь Reddit под ником shaneo632 поинтересовался у других участников форума ResetEra, какие качественные, толково сделанные игры они считают самыми бездушными. Сам он вспомнил про Gears of War 4, разочаровавшую его на старте.

Только в кооперативном режиме с другом она стала для меня более менее интересной. Я был шокирован, что ее так хорошо оценили. Я помню, как думал, что она наберет где-то баллов 70.

Игроки вспомнили самые бездушные игры — назвали Uncharted, Shadow of the Tomb Raider и другие - фото 2

chandoog:

Shadow of the Tomb Raider — хороший ответ на этот вопрос. В ней нет ничего неправильного как такового… просто она такая… скучная.

astroturfing:

Четыре части Uncharted. Персонажи, истории, диалоги, художественный стиль, музыка и так далее совсем не вызывали никаких эмоций. Я просто удивлялся графике, и на этом все.

Servbot24:

Ух, со многими ответами тут я категорически не согласен. Для меня это Dragon Age: Inquisition. Она мертва внутри, однако с качеством игры не поспоришь.

Игроки вспомнили самые бездушные игры — назвали Uncharted, Shadow of the Tomb Raider и другие - фото 3

CandySTX:

Мне кажется, любая современная игра в открытом мире от Ubisoft. Я прошел Far Cry 5, абсолютно ничего не чувствуя. Даже трудно было вспомнить, что игра вышла в этом году.

Linus815:

В голову сразу же пришли Marvelʼs Spider-Man, Shadow of Mordor, The Division. Это игры, которые я оценил и прошел с удовольствием, но почти сразу же про них забыл.

Zukkoyaki:

Я большой фанат серии, но Far Cry 4 — такая игра. Помимо фантастически крутого опенинга, в ней нет ничего интересного или запоминающегося. Даже пятая часть и Primal были намного лучше.

Игроки вспомнили самые бездушные игры — назвали Uncharted, Shadow of the Tomb Raider и другие - фото 4

Doggg:

Под описание хорошо попадают игры серии Assassinʼs Creed. Они хорошо сделаны с технической точки зрения, но в них нет души.

Glio:

PUBG. Я думаю, что сковородка — самая забавная и смелая штука, которую догадались добавить разработчики

I Wanna Be The Guy:

Call of Duty: Modern Warfare 3. Конечно, есть и другие части CoD, которые можно назвать бездушными, но ни одна из них не олицетворяет это так хорошо, как MW3. Она хорошо сделана, но… Блин, ее так просто забыть.

Игроки вспомнили самые бездушные игры — назвали Uncharted, Shadow of the Tomb Raider и другие - фото 5

Расскажите в комментариях, какую игру вы считаете самой бездушной и пустой?

Комментарии 62
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
impraido
impraido

The last of us, все новые Фоллауты, кроме Нью Вегаса, все игры Rockstar, плюс всё выше названное. И это только навскидку. Да наверное процентов 90 выходящих игр такие. Красивая обёртка, крутые ТТХ, куча плюшек, а нифига не радуют.