17 февраля 2019Игры

Геймеры обсуждают лучшие игры для самовыражения. Dark Souls, Final Fantasy XIV, Dreams и другие


Геймеры обсуждают лучшие игры для самовыражения. Dark Souls, Final Fantasy XIV, Dreams и другие - фото 1

Пользователь ResetEra под ником MrNewVegas решил обсудить с участниками форума лучшие игры для самовыражения геймера. Ему, например, в этом плане сильно понравилась Dreams, публичная бета которой стартовала в прошлом году. Также он назвал Pokemon, в которой можно создать команду на любой вкус из-за гигантского ростера персонажей.

atlans89:

Файтинги в большинстве своем.

DonMigs85:

Думаю, в таких играх, как Sunset Overdrive и Soul Calibur, отличный редактор персонажей.

Kokonoe:

Phantasy Star Online 2, но только, если у вас достаточно мезеты (местная валюта — прим. редакции) или реальных денег, которые вы готовы потратить. В ней полно способов персонализировать персонажа. Там можно буквально изменить почти каждую часть тела. К тому же в игре куча анимаций.

Snowfruit:

Final Fantasy XIV. Я хочу обратить внимание на систему кастомизации жилья. То, что люди с ней делают, — какое-то безумие. Есть даже сайт, где они демонстрируют свои творения: https://housingsnap.com/. Там нет никаких пресетов, все начинают с пустого дома / квартиры и потихоньку расставляют там мебель и прочие бытовые штуки.

Для наглядности мы решили выбрать несколько крутых интерьеров из FFXIV!

TaleSpun:

Экшен-игры (например, DMC), которые дают возможность сражаться так, как хочется. Fallout: New Vegas за то, что в ней можно создать своего персонажа и закончить прохождение по-своему. Да и любые другие тайтлы, которые предлагают игрокам выбор.

Castos Archer:

Dark Souls / Bloodborne. В них так много разных билдов, оружия, доспехов и характеристик! Хотя создание персонажа поначалу может показаться непонятным или даже плохим, на самом деле оно удобное. У меня было много героев, и все игрались по-разному.

BloodyJinxii:

Я выбираю Sims. Мне нравятся игры, где можно настраивать героев и создавать уникальных персонажей, которые друг с другом взаимодействуют. Мне нравятся игры, где можно строить новую жизнь.

Геймеры обсуждают лучшие игры для самовыражения. Dark Souls, Final Fantasy XIV, Dreams и другие - фото 2

А какой лучшей игрой для самовыражения считаете вы? Поделитесь с нами в комментариях своими вариантами!

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Adam Kadens
Adam Kadens

Так что они имели в виду под самовыражением? Судя по написанному резетэре сказать нечего в очередной раз.

Strannick666
Strannick666

Dwarf Fortress

Михаил Грязнов
Михаил Грязнов

Фабрика звёзд.