26 августа 2018Игры

Геймеры обсудили самые большие упущенные возможности в истории индустрии видеоигр


Геймеры обсудили самые большие упущенные возможности в истории индустрии видеоигр - фото 1

Пользователи форума ResetEra решили вспомнить случаи из истории игровой индустрии, когда у какой-то игры или технологии был большой потенциал, который в итоге так и не был реализован.

GRW810:

Игра про дуэли на световых мечах для Wii. Пользовательская база была огромной, для казуалов и мейнстрима такая игра была бы привлекательной, а MotionPlus позволил бы людям отыгрывать свои джедайские фантазии максимально реалистично. Я даже не фанат «Звездных войн», но такая игра была ты классной.

Funyarinpa:

Vita. Представьте, если бы ее самые важные годы не затмил запуск PS4. Представьте, каким хитом она была бы, если бы в ней не было этой идиотской проприетарной карты памяти и если бы она получила несколько крутых эксклюзивов. Успех Switch заставляет меня сожалеть, что у Vita не получилось того же.

Gumpei:

Nintendo PlayStation.

Геймеры обсудили самые большие упущенные возможности в истории индустрии видеоигр - фото 2

Shaowebb:

Технологии вроде Euphoria и Endorphin должны были выстрелить. Модели, основанные на физике, у которых продвинутый ИИ поддерживает баланс и обсчитывает столкновения? Потрясающе.

Asbsand:

Mass Effect 3, написанная Дрю Карпишиным. Мак Уолтерс убил мою любимую серию игр. Он запорол сюжет и уничтожил идеальный лор.

Zephyriel:

Последние десять лет игр по «Звездным войнам». Особенно с тех пор, как ими занялась EA. А еще почти полное отсутствие игр по киновселенной Marvel после десяти лет невероятно успешных блокбастеров.

Очень многие:

Silent Hills.

А о каких упущенных возможностях из мира видеоигр вспомните вы?

Комментарии 48
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Георгий Музалевский
Георгий Музалевский
Journey to the Center of Arcanum.